Robin Christian ANDERSEN *
(Wien 1890 - 1969) "Kniender Akt" unten rechts signiert: Robin C. Andersen, Farbkreide auf Tonpapier, ca. 30,5 x 41 cm, gebräunt, verglast, gerahmt SW 700 - 900
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
11.09.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Robin Christian ANDERSEN *
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 11.09.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 05.09. - 11.09.2014 |